Расчёт экономики одного продукта/услуги

Юнит-экономика — метод, используемый для определения прибыльности бизнеса, путем оценки прибыльности единицы продукта/услуги или одного заказа. Бизнес может быть успешным только если отдельная единица продукта или услуги будет прибыльной.

Бизнес 16+


 

Расчёт юнит-экономики показывает, есть ли финансовый смысл в масштабировании вашего бизнеса и где у бизнеса находится точка безубыточности, то есть при каких условиях доходы будут равны расходам.

В помощь предпринимателям я создала очень простую таблицу, в которую можно подставлять ваши данные и менять цену продукта, переменные и постоянные расходы бизнеса до получения нужного вам результата!

Если вас не устраивает маржа, полученная в результате вычитания из стоимости продукта переменных расходов бизнеса, то либо уменьшайте себестоимость продукта, либо меняйте цену на свой продукт!

Нажмите КУПИТЬ БИЛЕТ и получите на указанную вами почту важный инструмент — файл Excel по расчёту экономики ваших продуктов или услуг!

Обычная стоимость этой услуги при индивидуальном расчёте с моим участием 10000р.

Я предлагаю вам получить полезную таблицу всего за 500р.

Предложение действует до 30 сентября.

Поделиться:

1297 дней назад
11 апреля 0:00 — 30 сентября 2020 0:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов