Управление денежным потоком Cash Flow

Денежный поток Cash Flow или Отчёт о движении денежных средств — одно из важнейших понятий современного финансового анализа, финансового планирования и управления финансами.

Бизнес 16+

Для оценки изменения динамики финансового положения бизнеса под кэш-флоу понимается план движения денежных средств компании, учитывающий все поступления денежных средств и платежи.

Почему именно Cash Flow?

Управляя потоками денежных средств, вы вовремя спрогнозируете поступления денег и сможете управлять расходами, перенося их на другой период, а значит не попадете в ловушку кассового разрыва.

В отчете Cash Flow вы отражаете:

  • реальное поступление денег — выручку компании согласно вашего плана продаж, а так же прогнозируете денежный поток будущего периода
  • текущие расходы по операционной деятельности, согласно существующим договорным обязательствам, а так же плановые расходы будущего периода
  • текущие расходы по финансовой деятельности, согласно существующим кредитным обязательствам, а так же плановые расходы будущего периода.

Что бы избежать кассового разрыва, вам необходимо постоянно работать с планом продаж — искать новые возможности привлечения и удержания клиентов.

Так же упорно нужно работать над уменьшением операционных расходов вашего бизнеса.

Например, договариваться с вашими поставщиками и подрядчиками об отсрочке или рассрочке платежей за их товары и услуги, взамен на стабильную оплату с вашей стороны.

Финансы – сердце вашего бизнеса.

Не теряйте времени и начинайте проводить эту работу уже сегодня.

В помощь предпринимателям я создала очень простую таблицу, в которую можно подставлять ваши данные, изменять доходы и расходы для управления денежными потоками вашего бизнеса во избежание кассовых разрывов.

Нажмите КУПИТЬ БИЛЕТ и получите на указанную вами почту эффективный инструмент — файл Excel по управлению движением денежных средств!

Обычная стоимость этой услуги при индивидуальном расчёте с моим участием 15000р.

Я предлагаю вам получить супер-полезную таблицу всего за 1500р.

Предложение действует до 30 сентября.

Поделиться:

1276 дней назад
14 апреля 0:00 — 30 сентября 2020 0:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов